Этот замечательный мир! 3 онлайн - дорога искателя приключений приводит к единственному варианту. Постепенно нужно задумываться: стоит ли поднимать меч на монстров, которые хотят тебя отнюдь не съесть, а совокупиться. Нужно ли рисковать жизнью и охотиться на огромных жаб, что быстро проглатывают твоих компаньонов? Вопросы, на которые нет ответы. И пусть жизнь авантюриста наполнена золотом, выпивкой и красивыми женщинами, это ловушка. Радость сменяется страхом, эйфория сочетает капельку депрессии. Сражения не приносят удовольствия, и необходимо искать совершенно другое развлечение. Именно это происходит с квартетом, что прошёл через многое и проживает всё также в отдалённом особняке, куда стараются не забредать туристы или местные жители. Им удалось победить могущественного злодея, взорвать замок нечисти, спасти город от разрушения, и выполнить тучу других квестов. При этом для них наградой остаётся одно: звенящий мешочек с монетами, который удастся потратить на выпивку и еду. Приходя в таверну, они тратят заработанное, чтобы на утро проснуться от похмелья и думать над следующим делом.

Поиск себя

Вот только Сато Казума сталкивается с кризисом, и во снах наблюдает как его пытаются убить сумасшедшие женщины, и существа опаснее. Просыпаясь в холодном поту, юноша не может сосредоточиться, и это замечают его напарницы. Лишившись отца и матери, друзей, даже соседей, и застряв в фэнтезийной стране, любой на стену полезет волком. Аква всё также любит спиртное, но наблюдает изменения в лидере отряда. Даркнесс оставляет пристрастия и хочет помочь. Мегумин влюблённая и мечтающая дальше путешествовать с попаданцем из иного мира, также предлагает помощь, смотреть Этот замечательный мир! 3. Всех их отвергает парень: попросив карту, он отправляется к храму. Там только один вариант: стать монахом. Для весёлой троицы настоящий шок, правда они решают поддержать юношу в нелёгком деле. Тем более уверены, увидев быт представителей в рясе, возродившийся в другом мире сбежит и приползёт на коленях к остальным. Потребуется время, и сопровождение, но обстановка изменится в лучшую сторону.

Большое приглашение

Путь предстоит долгий, и привалы позволят решившему поселиться в монастыре определиться с дальнейшей судьбой, смотреть аниме Этот замечательный мир! 3 на русском. Любовь, дружба, страсть к деньгам, встреча с необыкновенной дриадой могут сильно повлиять на жильцов поместья. Всё же, вернувшись домой их ждёт слуга в дорогом костюме, прибывший доставить послание. Когда письмо вскрыто, ждёт шок, группу скитальцев приглашают в королевский дворец, для знакомства с принцессой Айрис. Наследница престола наслышана о подвигах магов и воинов, и обязательно нужно прийти. В ином случае семейство Лалатины Дастинесс Форд ждёт лишение привилегий. Отказаться – навлечь нищету и трудности для родных важного человека. Согласиться – попасть в очередную ловушку. Когда это останавливало бесполезную богиню, рыцаря неумёху, лоли волшебницу, и обладателя уникального навыка «кража» молодого человека? Собрав вещи, закупив припасы, обсудив план, они настроены довести начатое до конца. Таинственные подземелья, платья, роскошные кровати, необыкновенная магия ждёт!
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Коносуба: Этот прекрасный мир 3 сезон онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Этот замечательный мир! 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 413 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
413
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Animeanime
    Animeanime
    26 апрель 2024 в 22:04
    Почему нашему "дамскому угоднику" относятся как с человеком?!
  2. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    19 апрель 2024 в 12:27
    Мне одному кажется что в 3 сезоне комедии больше чем в 1 и 2 сезоне?
  3. Artem enot
    Artem enot
    19 апрель 2024 в 00:34
    Анилибрия и дримкаст топ, для тех кто интересуется в какой озвучке смотреть. Лично я больше к анилибрие привык поетому смотрю с ней
  4. XpycTeam
    XpycTeam
    18 апрель 2024 в 14:52
    От " Комната диди " думал отборные маты будут, наигралово получается.
  5. Pifi
    Pifi
    17 апрель 2024 в 06:51
    Подскажите лучшую озвучку.
    Пожалуйста
    1. asdasd
      asdasd
      23 апрель 2024 в 03:18
      Дримкаст
    2. Animeanime
      Animeanime
      26 апрель 2024 в 22:06
      Лидия или анидаб, в зависимости от того сколько шуток хотите