Ни о чем не подозревающий Юдзи, возвращался домой в темное время суток, по непонятным причинам, он в одно мгновение переместился в альтернативный мир, кишащий жуткими монстрами. Одно из таких исполинских созданий набросился на парня и хотел им позавтракать, но откуда ни возьмись, появляется красноволосая девушка и спасает главного героя от неминуемой смерти. Как только кошмар закончился, и юноша смог слегка очнуться от нагнетающего страха, как услышал из уст Сяны, что он не существует, все это фантазия, и на самом деле придумано его фантазией.

Эти слова сильно задели Юдзи, но придет время и он поймет, что он уже давно не человек, а только тонкая оболочка, хранящая внутри себя особую информацию, которую нудно передать другим мирам. С той самой ночи. Когда он мирно гулял по улицам города, его жизнь кардинально изменилось, и вряд ли он сможет что-нибудь вернуть назад. Рядом с ним очаровательная длинноногая девушка, в руках которой сияет длинный меч, она им искусно управляет и не подпустит к парню ни каких врагов. Их ждут увлекательные приключения, долгая дорога и много опасных монстров, мечтающие поглотить пришельца, не оставив от него ничего в своем безумном и сумасшедшем мире.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Пламенный взор Шаны. Фильм онлайн

7.4
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пламенный взор Шаны. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Suzaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация