Помимо привычного мира людей, есть параллельное измерение, в котором живут Томогари. Эти монстры питаются человеческими душами и все чаще стали появляться среди людей. Никто ничего не знает о существовании этих страшных существ, а потому обычные люди пребывают в неведении. Юджи Сакаи учится в школе, и вскоре ему предстоит познакомиться с существами из другого измерения. Однажды школьник возвращался домой, и в одно мгновение все вокруг него замерзло.

Оказывается, чудовище из альтернативного мира решило пополнить свои силы, и поэтому Юджи стала одной из его жертв. После поглощения души Сакаи у мальчика осталась только одна раковина. Томогара был ненасытен и хотел уничтожить всех на улице, но Шана появилась из ниоткуда. Эта девушка с огненно-рыжими волосами - настоящая охотница на безумных монстров. Шана умеет умело владеть мечом, а также обладает магическими способностями. Необычной девушке удалось спасти Юдзи, но вернуть мальчику душу не так-то просто.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Пламенный взор Шаны 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пламенный взор Шаны II можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    04 октябрь 2022 в 02:11
    В 8-й серии Марджери накрыла "белочка"?