Испытательница научного проекта под кодовым названием «Левиафан» становится подозреваемой, девушку обвиняют в убийстве сотрудника Хайнца, также как и она участвующего в качестве испытателя. Эллис до этого случая жила с предсказательницей, женщина посоветовала ей добраться до Винъяй, только в этом случае она сможет разобраться в своем пошлом и узнать много тайн о своей жизни. После того как ей предъявили обвинения, она решила бежать по совету гадалки, а когда добирается до места назначения, понимает, что это место самое настоящее убежище ведьм.

За беглянкой отправилась охотница за головами, Эллис слишком быстро нашла главную героиню, и готова была уже отвезти ее к заказчику, но услышав рассказ девушки и ее планы на будущее, решила дать ей шанс осуществить ее желания. Новая знакомая не просто отпускает девчонку, но и отправляется вместе с ней, решив защищать ее от преследующих личностей. Во время путешествия к ним присоединяется еще один охотник за беглецами вместе со своей подопечной, вчетвером им придется пройти не простой путь, пытаясь скрыться от федералов, сотни преступных личностей, жаждущих заработать гонорар за добычу и странного робота, внешне похожего на человека.

Смотреть аниме сериал Эль Касадор онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эль Касадор можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация