Главный герой – ученик средней школы Масару, что постоянно занимается боевыми искусствами. Он даже считает себя одним из лучших уличных бойцов в Японии, хотя конечно же может проиграть более сильным соперникам. Всё же парень пытается добиться высокого положения и репутации в иерархии бойцов, но однажды его жизнь меняется. Ведь Масару участвует в драке, где знакомится с парнем по имени Агумон. Он из специальной организации, что занимается поиском и отловом так называемых цифровых существ, которых в народе называют дигимоны. Именно ОБЦН, имеет все полномочия на поимку таких существ, но Масару интересен Агумон не поэтому.

Он увидел его боевой потенциал, и предложил новому товарищу путешествовать с ним. Однако, организация хоть и готова пойти на уступки, всё же ставит условие: главный герой должен стать сотрудником ОБЦН. Только тогда ему дадут возможность путешествовать вместе с Агумоном. Масару не особо рад таким новостям, ведь он не хочет работать на правительство. Всё же, он желает помочь Агумону, потому соглашается. И тут же на город нападает огромный дигимон, которого нужно остановить Масару и его другу. Вместе они постараются совершить невозможное, ведь дигимон имеет огромный уровень угрозы, и победить его будет не так просто.

Смотреть аниме сериал Хранители Дигимонов онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранители Дигимонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация