Вот уже тысячи лет людям приходится прятаться под землей, за это время они уже привыкли не видеть солнечного света и блуждать вдоль каменистых пород. Виновниками их бед является высокоразвитая цивилизация, пытающаяся контролировать численность населения, с помощью современной техники. Антиспиральщики перенесли Луну в другое измерение, а вместо неё установили боевой корабль, при увеличении численности на планете больше миллиона, он автоматически срабатывал, и происходило уничтожение лишних людей. У человечества не было выбора, им приходилось скрываться, но были среди них и те, кто пытался бороться за свою свободу.

Чтобы противостоять захватчикам, люди создали команду из отважных и бесстрашных воинов. Им трудно бы пришлось в сражение со сложным врагом, если бы им не посчастливилось найти огромного робота, именуемого ганмэном. Огромная машина позволяла сразиться с внеземными космическими кораблями, обладающими невероятными возможностями, это был дар с небес, как и милая особа, пришедшая ниоткуда и давшая им шанс на успешную победу. Главные герои Симон и Камин уже давно вместе, но иногда между ними возникает зависть, особенно у Камина, ему не особо нравится, как тот трепетно ухаживает за ганмэном, постоянно его моет и вычищает каждую деталь. С этого момента начинаются новые приключения, насыщенные всевозможными смешными моментами.

Смотреть аниме Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса: Мой Гуррен сияет!! онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса: Мой Гуррен сияет!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация