В альтернативном мире существует остров Полифоника, это место населено волшебными существами – феями, и если человек найдет с ними общий язык и заключит соглашение, то сможет надеяться, что получит ее магические способности. Чтобы заключить договор не нужно негде ставить подпись, для этого необходимо пропеть божественную песнь, активирующая энергию феи. Главная героиня истории, Карда, она красная воительница, когда-то она подчинялась темной силе, но со временем решила помогать смертным и заняла позицию силы добра, но для этого она выбирала особых людей.

У феи есть помощник, обладающий добрым нравом, Форон Катара готов подойти к любой девушке и предложить ей свою помощь, причем ничего не требуя взамен. Такое поведение приводит их к знакомству с Мисаке, девушка столкнулась с неприятный ситуации, после смерти любимой бабушки она стала видеть потусторонних существ, каждый день к ней приходили призраки и изводили ее своим жутким видом. Новые друзья рассказали, что те, кто появляются перед ней, не совсем плохие, они пытаются охранять девушку от злых людей врагов, теперь девушка знала, что ух ее бабушки бережно охраняет ее, и она не настолько расстроена ее уходом из этой жизни.

Смотреть аниме сериал Полифоника онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Полифоника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация