Гугуми-тян - хорошенькая маленькая девочка. Ее любящий отец - изобретатель. Недавно он изобрел удивительное приложение, с помощью которого можно волшебным образом переместиться куда душе угодно. Отец Гугуми сделал его на основе обычного навигационного приложения и модифицировал его, добавив немного магии. Никто и представить не мог, что такое возможно: можно переместиться в любое место, всего лишь выбрав точку на карте в мобильном приложении. Отец Гугуми дает ей различные поручения, на которые у него нет времени, и чтобы выполнить их как можно быстрее.

Гугуми решает использовать модифицированное навигационное приложение своего отца. Выполняя отцовские задания и путешествуя с помощью волшебного приложения, девочка знакомится с разными персонажами. Более того, она встречает некоторых из них прямо в тоннеле для перемещений. Во время своего удивительного приключения Гугуми знакомится с интересными людьми, такими как Аканэ, Юки, Луной, Бабием. Выполнит ли юная Гугуми все поручения своего отца? Может она даже найдет новых друзей и знакомых, которые не откажутся помочь ей? Или может она попадет в опасные приключения, из которых будет очень весело выбираться?

Смотреть аниме Гугуми онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гугуми можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация