Jut-su.net » TV Сериал » Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем

Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем

Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki
Режиссер: Нобуёси Нагаяма
Добавлен: 19-09-2023, 16:12
Просмотров: 946 135
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.3 / 10 (1774 голосов)
Озвучка: AniDUB, AniStar, AnimeVost, Субтитры Crunchyroll
Постер к Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем
13 серийВышел
16+
8.3
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Харуёси – самый сильный воин своего времени. Но был предан и убит собственными соратниками. И даже после смерти он остается могущественным. Используя секретную технику реинкарнации, отправляется в параллельный мир. В новом обличие, он родился в семье магов, но унаследовать магию от родителей ему не удается. Переродившийся не расстраивается, что остался без дара. Ведь он обладает исключительной мощью из прошлой жизни. Он быстро приходит к выводу, что является хозяином жизни. И никто не в силах встать на пути к успеху. Харуеси уверен, что прекрасно справится без магии.

В прошлом – король, в настоящем – мастер ведения боя на мечах. Главный герой с блеском проходит двухсотый уровень знаменитой башни и становится покорителем самой верхней точки. Победа на каждом ярусе приносила парню все больше денег. И к концу состязаний он стал одним из богатейших людей. По завершению состязаний молодой человек отправляется покорять подземелье. Исследуя подземный мир, в скором времени он создает сеть крупнейших квестов, пройти которые смогут только самые отважные и сильные участники. Чтобы получить новое обмундирование, соревнующиеся должны добраться до специальных мест, которые замаскированы.

Смотреть аниме сериал Реинкарнация сильнейшего оммёдзи: Эти монстры слишком слабы по сравнению с моим ёкаем онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.2
IMDB:7.0
Голосов: 1774
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено