Главный герой, Харт, является обычным японским подростком, который по какой-то непонятной причине перевоплощается в другой мир. В этом новом мире, известном как Альтерия, существуют различные виды магии, и каждый человек обладает уникальной силой. Несмотря на то, что Харт родился в королевской семье и должен был наследовать престол, новые родители, считая его слабым, принимают решение оставить его в лесу, где он оказывается совершенно один. Но то, что считалось слабостью, на самом деле является его настоящей силой, скрытой под обычной внешностью.

Когда парень понимает, что его магическая сила на самом деле находится на грани сверхчеловеческой мощи, он решает использовать свое новое положение для достижения собственной выгоды и возврата в свой мир. Осознает, что для этого ему предстоит столкнуться с множеством опасностей, преодолеть многочисленные испытания и сразиться с могущественными врагами. В процессе путешествия Харт встречает различных союзников и друзей, каждый из которых имеет свои собственные цели и тайны. Они вместе образуют команду, чтобы преодолеть преграды, разобраться в загадках нового мира и раскрыть тайны прошлого героя. С каждым пройденным испытанием и с каждым врагом, попытавшимся остановить его, Харт раскрывает свою истинную силу и настоящее предназначение.

Смотреть аниме сериал На самом деле, я самый сильный? онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме На самом деле, я самый сильный? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDub Online, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1523 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
1523
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 4oIIIiPak
    4oIIIiPak
    06 март 2024 в 00:03
    костюм взяли из аниме кот гиас, лелуша?
  2. 0nly -,..,-
    0nly -,..,-
    14 февраль 2024 в 23:11
    Блин а зашло) Хотя начало отпугнуло на пол года))
  3. Samael
    Samael
    04 февраль 2024 в 16:27
    класс в... ёмаё, почему такой перевод аж убило... у них же на инглише классификация идёт, а не на русском
  4. Suspendi
    Suspendi
    28 ноябрь 2023 в 16:08
    Ну, нас как минимум в первой же серии предупредили - ГГ имба и не контрицца.
    Хоть и немного раздражает что ГГ так и не смог отказаться от жизни хиккана-задрота.

    Ну таки дотерпел это аниме до конца.... Сначала было прикольно, а потом стало настолько скучно что я чуть не уснул. 5/10 На один раз, если выдержите.
  5. XGHJK167
    XGHJK167
    26 ноябрь 2023 в 17:02
    жду продолжение