Действия происходят в Южной Корее, где в одном доме живёт маленькая девочка-зомби. Всё началось с того, что в мире появился опасный вирус, который превращает людей в зомби. Страны объединились и пытаются сопротивляться распространению заразы, но Южная Корея сделала это быстрее. Когда же объявили о том, что страна полностью очищена от инфекции, многие знали что это неправда. Ведь в Южной Корее существует дом мужчины, в котором проживает маленькая девочка-зомби. Отец девочки пытается всеми силами скрывать этот факт от соседей, а также других личностей.

По этой причине. Главный герой попадает во множество ситуаций, где только решимость и сильный характер позволят преодолеть трудности. Каждый день отец девочки придумывает оправдания и делает всё, чтобы не один из соседей не догадался о наличии зомби. Иначе, потом будет донос в правительство, и тогда девочку схватят и отправят в лабораторию. По этой причине, главный герой вынужден действовать жёстко, иногда даже слишком жестко. По крайней мере у мужчины есть мотивация: дочь для него важнее всего. Так, главный герой вместе со своим чадо попадает в необычные ситуации. Скрывая правду от остальных, мужчина только делает себе хуже, хотя он даже об этом не догадывается.

Смотреть аниме Моя дочь — зомби онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя дочь — зомби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. -aRanmen-
    -aRanmen-
    27 март 2023 в 20:36
    Не судите меня строго. Хочу посмотреть это. Потому-что это что-то индивидуальное. Надеюсь там в конце по настоящему ни хто не сдохнет.