Дополнение к полюбившемуся одноимённому популярному сериалу. В аниме показаны короткие серии с элементами музыки, которые созданы специально для поднятия настроения. На этот раз главными героями, а если по точнее главными героинями выступают ранее известные нам с сериала «Проект школьные идолы», прекрасные девочки-школьницы. Тут Вы увидеть короткие отрывки из повседневной жизни наших героинь. Вы узнаете больше о школьных буднях девочек и о том как они танцуют под разные песни. Сюжета особого здесь нет, данные выпуск больше похож на опенинг, чем на отдельное дополнение к сериалу. Аниме собой представляет общий проект студии Sunrise, компании Lantis и музыкальной группы Bandai Visual.

В котором главными героями выступают красавицы-девочки, которые отлично поют различные песни. На этот раз темой сингла стало рождество, все его радости и переживания, в этот день многих людей просто переполняют эмоции. И не удивительно ведь этот день важен для людей всего мира. Порой именно он ещё больше сближает людей. Ведь это не тот день когда хочется встречать его одному. Для многих это возможность улучшить отношения с близкими. Этот ролик прямо пропитан рождественским настроением. Также как и в предыдущем в нём показаны отрывки из жизни девушек первой части, только уже на фоне безмятежно падающего снега.

Смотреть аниме Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация