Ичиго не так давно перешла учиться в среднюю школу. У неё была довольно примитивная жизнь, которой живут школьницы Японии. Однако один раз она встретила красивого парня Аояму-куна. Но, им помешал беседовать огромный монстр-химера. Это чудовище хотело истребить весь народ в парке. Тогда жизнь героини этого аниме находилась под большим риском. Но, ей удалось помочь двум парням. Их звали Кэйитиро и Сироганэ. Молодые люди дали ей совет стать незаметно кошечкой. Героиня не стала размышлять длительное время. Она решила именно так и поступить.

Общими усилиями главным героям удалось одержать победу над чудовищем. Парням удалось растолковать, что произошло. Оказывается, что внутри её тела теперь находится кошачья душа. Она наделила её уникальными способностями. После этого события все в жизни героини поменялось. У неё теперь только кошачье поведение и повадки. Однако завершения проблем здесь не стоило ожидать. Дальше она обязана заниматься выполнением своей главной миссии. Она заключалась в защите своей родной планеты. Оказывается это сделать совершенно не легко, как казалось героине с первого взгляда. Она знала, что это достаточно сложная задача с которой ей непременно нужно справиться.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Новое Токио Мяу Мяу 2 сезон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новое Токио Мяу Мяу 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация