Судьба распорядилась таким образом, что после того как военный морской флот столкнулся с поражением, главному командующему пришлось попасть в город Ваньго. На его территории имелось наличие особенно опасного преступника. Его требовалось убить за короткий срок. Когда этого не сделать к нужному моменту, тогда жителям придётся совсем худо. Плохие последствия не нужны никому. Главному герою было заметно, что люди ничего не могут с этим поделать. Группа преступников творила, что хотела. Ему пришлось взять контроль над ситуацией. Командиру, чтобы получить успех, потребовалось руководить в городе смелыми людьми.

Ими оказались совершенно уникальные личности. Члены клана Тяньгун захотели ему оказать помощь. С разных технологий можно наблюдать за очертаниями границ на земле, если находиться в небе. Люди восхищались таким достижением науки. Главному командующему пришлось оказаться на территории одного острова. Каждому сильному бойцу хотелось непременно оказаться в этом городе. Смелые воины никогда не сомневались, что однажды непременно наступит момент, когда они смогут одержать победу над преступниками. Только для этого необходимо набраться немного терпения и приложить усилия.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Крылья из стали онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Крылья из стали можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация