О моём перерождении в слизь 3 онлайн - переродиться можно кем-угодно. Автоматом для колы, камнем, девушкой, поваром, или даже слизью. Это не контролируется: правила устанавливает вселенная. После смерти человек не может выбирать, остаётся только повиноваться воле Бога. Высшая сила определяет статус и место новой жизни посредством поступков. Убийцы, воры, проходимцы становятся жуками, а неудачники и добрые люди – могут быть магами, умелыми воинами, или даже торговцами. Тогда открываются возможности: дом, семья, дети, прогулки на природе. Вот только не все могут похвастаться такими способами, существуют ограничения. Живёт себе зрелый человек. Работа, дом, и никаких свиданий. Одиночество сказывается на психологическом состоянии, и желание опустить руки и сдаться преобладает. Так случается с простым офисным работником: проходя через улицу натыкается на бандитов. Преступники требуют деньги, получают их, но затем наносят удар ножом. Потеря крови, и медленный приезд медиков делает своё: тело умирает.

Необычное перерождение

Бессмертное существо по ту сторону видит несправедливость, и позволяет реинкарнироваться в новом мире, но с одним условием. Сатору Миками, фирменный «планктон» становится слизью. Не огром, драконом, вампиром, ящерицей, демоном, троллем или даже мечом, а бесформенной субстанцией, что не может ходить, а лишь ползать. Несмотря на трудность, это шанс открыть приключения и познакомиться с иными обитателями, смотреть О моём перерождении в слизь 3. Прошло несколько лет, и жижа получила опыт и огромные навыки, что не могут воспроизвести даже величайшие умы континента. У героя появилось многое: собственная база, верные последователи, товарищи, титул и карта. Острова и прибрежные города открыты для исследования. Враги стали сильнее, и днём и ночью нужно тренироваться, чтобы не проиграть. Правда его команда уверена в ином: прошли через многое, и теперь достаточно найти цель, а ресурсов и мотивации будет предостаточно. Некоторые влюблены в переродившегося японца, другие считают лучшим другом из всех возможных.

Изменение обстановки

Однако на этом дорога не заканчивается. Обстановка изменилась: куча мест, где существует древняя магия и таинственные боссы. Шпионаж и желание разрушить усилия зелёного создания, а также создать больше хаоса. Это входит в планы любого злодея: маленького или большого, смотреть аниме О моём перерождении в слизь 3 на русском. Правда не учитывается следующее: баланс соблюдается фактически всегда. Даже если зло начинает постепенно перевешивать добро, появляются те, кто способен в корне изменить ситуацию. Заклинания, мечи, копья, могущественные силы – легко устранят преграду и дадут возможность повеселиться. Тем более, что молодым личностям нужно многое обсудить. Запах романтики витает в воздухе. Нарушает идиллию – чёрные тучи и подземелья, где существуют необыкновенные сущности. Сражение с ними – непростая задача, даже для опытных воителей. Нет выхода – нужно полагаться на прошлое и обязательно собрать необходимые сведения. Среда окружения таит секреты и многое другое, потому важно принять верное решение. С этим способен справиться только умелый авторитетный персонаж.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал О моём перерождении в слизь 3 сезон онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме О моём перерождении в слизь 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 544 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
544
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Drosedark
    Drosedark
    19 апрель 2024 в 17:01
    и где 3 серия?!
    1. I neger_v pene
      I neger_v pene
      19 апрель 2024 в 21:12
      Уже
  2. FUZ_1
    FUZ_1
    18 апрель 2024 в 01:41
    все кто хочет смотреть с озвучкой не из подвала деда максима, просто смотрите через субтитры в оригинальном дубл*же
  3. Romenzi
    Romenzi
    16 апрель 2024 в 13:40
    По советуйте крутую озвучку чтоб не было сбоев и женский с мужским голосом отличались
    1. AnImE_sh_NIK:3
      AnImE_sh_NIK:3
      19 апрель 2024 в 23:14
      Анилибрия но серии поздно выходят в этой озвучке, если готов ждать то она тебе подойдёт
    2. daniialakshataev
      daniialakshataev
      21 апрель 2024 в 19:29
      Анилибрия
  4. androosha
    androosha
    12 апрель 2024 в 22:38
    очень ждал, и фул сезон придется ждать всего-то пол года, ладно привык
  5. Rip_indra
    Rip_indra
    11 апрель 2024 в 21:44
    бум!!!!