С прошлого сезона окружение Юки Рито только увеличилось. Как вы помните появились две сестры Лалы, одна вздорная и буйная Нана,а другая, милая и застенчивая снаружи, коварная и зрелая внутри Момо. Теперь в доме Рито стало гораздо веселее. Но с другой стороны девушки смущают его своим поведением с раннего утра. Теперь в комнату к Рито тайком пробирается не только Лала. А Лала так и не изменилась. В любое время ходит по дому голышом, похоже переучивать просто бесполезно. Момо и Нана поступили в школу, в которой учатся Рито. Момо так и не отказалась от затеи создать гарем. И уже припасла парочку кованых идей для задуманного. Одна из этих затей, привлечь "золотую тьму" в гарем Рито. Но ей помешала некая таинственная сила.

Которая хочет заставит золотую тьму исполнить приказ, с которым она прибыла на землю. То есть, устранить Юки Рито. В очередной раз когда Рито попытался признаться Харуне и все вышло из под контроля, выглядело так, что он признался не только Харуне но всем знакомым девушкам в бассейне, а так как этот гарем и так к нему не ровно дышит, то ситуация стала ещё более запутанней. Но выход для Рито нашла несравненная принцесса Лала. И этот выход многоженство. По плану Лалы, если Рито женится на принцессе Девелюка, то земные законы перестанут на него действовать, что касается и брака. В качестве союзницы она завербовала свою сестру, которая не меньше её самой заинтересована в браке. В OVA не обойдется и без глючных изобретений Лалы, на этот раз под раздачу попадет Харуна.

Смотреть аниме Любовные неприятности: Тьма OVA онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.5
Оценка
35

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    09 март 2024 в 20:03
    О, хенчайчик попер! Долгожданный ты наш! Как же я заждолася твоих тентаклей, сексмашин и извержений! Прям очень заждолась...