Это история о жизни могущественной принцессы подземелья. Эмма-О правительница отдаленного острова под названием Ад. Здесь собрались различные древние существа, могущественные демоны и различные злые духи. Ей приходится управлять всем этим. Но ведь управление монстрами это не такое уж и легкое дело, как думают многие. Попробуйте усмирить разбуянившихся монстров, которые так и норовят выползти из своего дома и устроить настоящий пир на Земле из побоищ людей. Но Эмме-О приходится как-то с этим справляться. Поэтому она старается держать всю силу и свою волю в кулаке и всегда быть сильной и независимой.

Но вдруг она встречает Ходзуки, который готов на все ради того, чтобы завоевать внимание Эммы-О. Энме пришлось работать правителем в Аду на Дальнем Востоке, Его место работы была крутая корпорация, которая содержала филиалы и разные подразделения. Любая организация сталкивается с неурядицами и сюрпризами. Иногда происходило неожиданное появление европейского самаев. Часто происходило так, что появлялись недовольства клиентов. Потому требовалось вовремя разбираться с каждым трудным вопросом. Она уж очень пришлась ему по душе. Теперь остался выбор только лишь за Эммой. Какое решение Эмма примет?

Смотреть аниме сериал Хладнокровный Хозуки онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хладнокровный Хозуки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация