В японском фольклоре очень много духов и разных существ. В этом аниме рассказано именно про такого героя. У этого красивого и молодого человека длинные серебристые волосы. Однако этот дух имеет самый низший ранг. Он пугает и преследует тех, кому захочется его вызвать. Этот дух сильно себя уважал. Как положено всем духам, он явился после его вызова. Ему стало известно, что он вызван маленькой девочкой Кохиной. Однако ей захотелось это осуществить не просто так. Что теперь должен делать молодой дух. Когда он рассмотрел девочку более близко, то понял, что она ему понравилась. Появилась даже некоторая симпатия в отношении к ней.

Духу не захотелось оставлять одну маленькую непоседу. Кохине казалась уже девушкой. Но, в действительности ее считали куклой. Героиня не могла понять, по каким причинам она проживает простой жизнью. У куклы не было совсем эмоций. Кохине хотела, чтобы дух растолковал суть ее существования. Но, она допустила ошибку. Как потом оказалось, она вызвала не духа. Перед ней произошло появление существа, подобного лисе. Прозвище его было Коккурисан. Он сильно разозлился после нарушения его спокойствия. Девочка совсем не имела возможности отправить его обратно. Потому ему пришлось жить вместе с куклой.

Смотреть аниме сериал Загугли это, Коккури-сан! онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Загугли это, Коккури-сан! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация