В жизни шестнадцатилетнего мальчишки Томоя Аки не было ничего необычного. Всё свободное время он проводил за видеоиграми и просмотром аниме. В один из дней, когда на улице расцвела сакура наш герой встречает одну таинственную красавицу. У Аки возникает неожиданная симпатия к этой девушке. Юноша испытал настоящую эйфорию чувств от того что ему удалось познакомиться с этой девушкой. Парень решил выложить это всё в виде игровой адаптации, где главным героем выступает он сам и его новая знакомая. На помощь парню приходят его прекрасные подруги.

Аки принял решение действовать по стандартному сценарию и набрать в коллектив готовых прообразов эрогэ, чтобы последующая работа шла проще. Эрири-подрга далёкого детства, занимающаяся ремеслом художника. Утаха- начинающий писатель и сценарист одновременно. правда, как выяснилось, что одноклассница Мигумэ с которой парень познакомился по-настоящему скучная особа. Она выделяется только милым личиком. Правда Томоя Аки не расстраивается и готовится предоставить её в образе настоящего героя. Сюжет эпизода расскажет о событиях, когда создание новеллы близко к своему финальному завершению. Посмотрим, что будет дальше.

Смотреть аниме Как воспитать героиню из обычной девушки: Пилотный эпизод онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Как воспитать героиню из обычной девушки: Пилотный эпизод можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MaxD
    MaxD
    06 март 2023 в 11:38
    и где? 2015 год где пилотный эпизод а, ё-моё
  2. 2348924
    2348924
    27 декабрь 2022 в 17:53
    Чудесное аниме. Всём советую. Хоть сам не досмотрел но уже чувствую что и продолжение должно быть бомбовым.