Нино пошла учиться в начальную школу. В течение последнего времени девчонке приходилось волноваться по поводу отца и матери. Ее родители почти каждый день продолжали ссорится. Потому скоро можно было ожидать, что они разведутся. Не обращая внимания на наличие такого не простого положения, девчонке удалось найти потом выход. Когда появлялось немного свободного времени, Нино любила петь с Момо. Когда родители устроили очередной скандал, то дети начали петь. Изредка казалось, что между молодыми людьми есть чувство любви. Однако позже Момо сменила место проживания с родителями. Нино пришлось находиться в полном одиночестве.

Непросто оказалось пережить время разлуки. Ей пришлось воспользоваться одной маской. Неожиданно судьба ей решила подарить встречу. Она встретила молодого человека, которого звали Юзу. Ему очень захотелось оказать помощь этой девчонке. Однако все потом завершилось как и прежде. Скоро произошло исчезновение молодого человека из судьбы Нино. Позже девчонка начала учиться в старшей школе. Ей там встретились Юза и Мимо. Не известно, какая реакция будет у девушки. Однако она имела смелые черты характера, а потому не сомневалась в своей победе.

Смотреть аниме сериал Не скрывая крик онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не скрывая крик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. miyoko83
    miyoko83
    03 август 2023 в 20:42
    Нравится.
  2. . ..
    . ..
    23 февраль 2023 в 15:38
    :|