Касуганэ Хибики - главная героиня аниме. Она дочь владельца местной курортной зоны и девушка очень высокой социальной позиции. Хибики - красивая, умная и обаятельная девушка, которая вызывает восхищение у многих парней, в том числе и у Кадзумы, старшего брата Аюму. Хибики отличается высокими моральными принципами и чувством справедливости. Она неравнодушна к проблемам своих друзей и всегда готова им помочь. Вместе с Цутако она руководит местной школьной газетой, где публикуется много интересной информации о жизни городка.

Курахаси Цутако – это лучшая подруга Хибики и её напарница в работе над школьной газетой. Она характеризуется как энергичная, решительная и веселая девушка. Цутако очень хорошо знает Хибики и всегда поддерживает её в трудную минуту. Цутако увлекается журналистикой и мечтает стать профессиональным журналистом. Она часто включает в свои статьи интересные факты о жизни городка и проблемы, с которыми сталкиваются его жители. Хибики и Цутако – это друзья на всю жизнь, которые всегда поддержат друг друга в трудную минуту и помогут в решении любых проблем. Их отношения и сотрудничество являются одним из главных элементов сюжета аниме.

Смотреть аниме сериал Мост в звёздное небо онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мост в звёздное небо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 45 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
45
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cania5
    cania5
    24 февраль 2024 в 03:18
    Аниме шаблонное как и все граремники но за братика 8 из 10)
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    27 сентябрь 2023 в 01:44
    Не понял почему ГГ, в описании, девушка, когда вроде всё вокруг парня крутится.