Студенты школы Кисагари вовсю готовятся к предстоящему фестивалю. Переполох не прекращается до поздней ночи. Все школьники хотят привнести свой вклад в шумное веселье. Группа школьников участвуют в драматическом кружке и собираются показать зрителям театральное представления. Мае Сузумото отведена главная роль в постановке. Девушка очень сильно переживает из-за ответственности, возложенной на нее. Ее переживания осложняются еще тем, что этот фестиваль должен стать последним мероприятием, проведенным в кругу друзей.

Мая очень любит своих лучших друзей и не представляет, что совсем скоро должна с ними расстаться. Ведь после праздника она перейдет в другую школу. Друзья не меньше нее огорчены скорым отъездом любимой подруги. Ночь перед фестивалем проходила не как обычно, за шумными разговорами, а тихо и грустно. Девочки задумали провести ритуал, который должен навеки скрепить узы дружбы между друзьями. Для этой цели они отправили старосту размножить на принтере рисунок. Остальные остались готовить другие атрибуты заклинания. Но глупышки даже не могли себе представить, что невинная шалость может стать причиной многих бед и повлечет за собой жуткие смерти.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Вечеринка мертвецов: Пропавшая запись онлайн

6.0
Shikimori
5.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вечеринка мертвецов: Пропавшая запись можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    30 январь 2024 в 17:11
    Пока что оценивать нечего: выложили какую-то одну серию как предысторию . Почему бы просто не сделать её первой серией? Мне этого не понять. Авансом 5/10 а дальше посмотрим в продолжении
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    07 май 2023 в 20:21
    Не знаю на что рассчитывал создатель этого аниме по адаптации игры, но с самого начала большинство людей бросит просмотр из-за начала и его неадекватной тематики.
    P.S. Но я видел ещё хуже -_- так что 5 из 10