В центре внимания оказывается главный герой по имени Сома Юкихира. Длительное время он посвящал свою жизнь обучению в кулинарной академии Тооцуки. Благодаря Юкихира и его лучших друзей академия получала большие надежды на будущее, а также побеждала в соревнованиях с другими учебными заведениями. Но вскоре руководство академии покинуло учебное заведение, и оставило на произвол судьбы студентов. Главный герой не понимал, что им делать дальше, ведь никто не знал, кто придет на место бывшего руководства. Внезапно двери распахнулись и в здание вошел Азами Накири, который сообщил, что теперь он является директором академии. Юкихира раньше был наслышан про нового директора, и понимал, что ничего хорошего в академии им ждать не придётся.

Через несколько дней подозрения главного героя подтвердились, ведь соревнования, в которых должны были участвовать он и его друзья, были отменены. Вскоре парни и девушки начали устраивать протесты против нового руководителя академии, ведь Азами делал всё возможное, чтобы уменьшить результативность учебного заведения и не давать возможности главным героям побеждать в соревнованиях. Но Юкихира не сдается, он продолжает бросать вызов своим соперникам для того, чтобы показать Азами, что вопреки его словам студенты академии будут бороться за первенство. На этом проблемы и неудачи главного героя только начинаются. Вскоре у него ухудшатся отношения с девушкой по имени Эрина, ведь она узнала правду о главном герое и его происхождении.

Смотреть аниме Повар-боец Сома: Второе блюдо OVA онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повар-боец Сома: Второе блюдо OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация