У Синитиро абсолютно нет денег, чтобы расплатиться за квартиру. В разговоре с преподавателем, парень пожаловался тому на отсутствие денег. Учитель предложил ему помощь. Его знакомые как раз ищут подходящую кандидатуру. Всего-то, необходимо следить за чистотой их жилища. Молодой человек ухватился за возможность заработать и согласился. Судьба парня складывалась до определенного момента хорошо и спокойно. Он рос в окружении родительского тепла и заботы. Семья была вполне благополучной. Но когда начались финансовые проблемы, родителям Шиничиро пришлось покинуть дом и отправиться далеко от дома, чтобы обеспечить сыну светлое будущее. Пока родители работали вдалеке и высылали парню деньги на жизнь, он понимал, что необходимо уже самому становиться на ноги и понемногу начинать зарабатывать. Парень начинает искать работу и находит вскоре место официанта в одной из городских кафешек.

Его боссом становится невероятно обворожительная и загадочная девушка Сакуя Шимацу. И здесь Шиничиро начинает понимать, что вляпался в неприятности. Сакуя эта та самая одногруппница, с которой у него была давненько интрижка. Теперь девушка уж точно не даст жизни молодому парню. Новая работа превращается для Шиничиро в настоящий ад. Постоянные замечания и придирки со стороны его начальницы просто не дают покою молодому парню. Вроде ничего сложного, если бы не любопытство парня. Ведь его никто не предупредил, в какой дом тот попал. Хозяйку зовут Сакуя, и она является 37 представителем старинной династии. Девушка занимается экзорцизмом и охотой на потусторонних существ. Одного такого он случайно и выпустил на волю. С этого момента и началась погоня за приведением и невероятные приключения Сакуи и Синитиро.

Смотреть аниме сериал Клёст онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клёст можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 66 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
66
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация