Цифровой мир имеет свои тайны, свои законы. Однажды обычный школьник Тайки Кудо услышал таинственный голос, который просил о помощи. Тайки – очень заботливый и ответственный мальчик, неспособный отказать другим, разумеется, он спешит на зов. И в подворотне находит умирающего дигимона. Мальчик помогает ему. Найденное существо рассказывает о себе: что он из другого, цифрового, мира, где таких, как он, множество. Кто-то злобный, мечтающий захватить власть и весь мир, а кто-то добрый, желающий восстановить справедливость и добро во всем мире.

Сам он чудом оказался в этом, нашем, мире. Дигимон и Тайки, взяв с собой двух верных друзей – Акари и Дзэндзиро – отправились в другую реальность, другой мир, чтобы помочь новообретенному другу справиться со злыми дигимонами, мечтающими захватить власть и управление в Цифровом мире. Тайки повезло еще и тем, что найдя раненого дигимона, он получил в свое распоряжение таинственное устройство, именуемое Перекрестным Загрузчиком. Данное приспособление способно объединять дигимонов в одно целое для борьбы со злом. В нем, похоже, заключено таинственное существо под именем Сётман, которое и обладает определенными возможностями.

Смотреть аниме сериал Перекрёстные войны Дигимонов онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перекрёстные войны Дигимонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация