История о девушке Эмме, что живёт вместе со своим отцом. Мужчина настоящий авантюрист, который постоянно находится в различных делах. Именно поэтому Эмма хозяйка в доме: стирает, убирает, готовит и не жалуется. Её отец Ринтаро прекрасно понимает, что из-за своей профессиональной деятельности наносит вред своему чадо. Потому мужчина хочет, чтобы девушка смогла больше посвящать времени себе, а не готовке и уборке, а значит нужно найти новую супругу. Вскоре Ринтаро знакомится с Миув, и после этого они решают жить вместе. Тогда отец и сообщает Эмме довольно неожиданную новость.

А именно то, что новая возлюбленная богатая, и теперь все они будут жить в огромном поместье. У женщины есть множество сыновей, так что у Эммы появляются сводные братья. Именно знакомство с ними начинает определённые события, которые могут многое изменить в жизни главной героини. Ведь она становится единственной девушкой, ради которой парни готовы пойти на всё. Поначалу это не нравится Эмме, так как она отвлекается от учёбы, но со временем она меняет своё отношение. И тогда появляются настоящие подростковые приключения, где будет любовь, дружба, семья и многое другое, что действительно повлияет на красавицу.

Смотреть аниме сериал Конфликт братьев онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Конфликт братьев можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация