Адзин это название довольно странной формы жизни. Про нее знают совсем немногие люди. Кэй, заурядный школьник Японии однажды столкнулся именно с ней. Оказывается, если человек превратится в нелюдя, у него появятся разные преимущества. Он окажется сразу же совершенно бессмертным. У него появится самая большая физическая сила, большая ловкость. Простые люди теперь находились под состоянием угрозы. В правительстве решили начать разбираться с этим делом. После того, как существа будут пойманы, сразу надо провести с ними эксперименты внутри засекреченных лабораторий.

Намечается проведение довольно жестоких испытаний. Когда Адзину получится оказаться в подобном месте, ему придется умереть не один раз подряд. Однажды учёным нужно понять, почему у людей появились такие способности. По этой причине сильным существам необходимо скрыться от разных глаз. Потому ещё в детском возрасте человек воспитывается с определенной установкой. Говорят, что нелюди это дорогие трофеи. На территории земли они становятся желанной добычей. Кэя воспитывали подобными методами. Они могли воспринимать все в качестве должного. Главному герою было понятно, что в скором времени из него получится яркий трофей.

Смотреть аниме сериал Нелюдь 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нелюдь 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация