У Цукасу есть лучший друг, с которым она давно дружит и делит все секреты и тайны пополам. И вот однажды кто-то из подруг рассказал ей о том, что на самом деле существуют вампиры. Но она даже и не могла представить, что один из них находится к ней так близко. Им оказался ее лучший друг. Он однажды хотел немного испить ее крови, но кто-то вовремя прекратил это все. Юки работал в полиции. Ему приходилось каждый день искать вампиров и вычислять их при помощи некоторых особенностей, которых ни у кого больше нет. Когда он впервые увидел нашу главную героиню, то практически сразу же влюбился в нее и больше жить без нее не может. И это чувство не покидает и Цукасу тоже.Ее приятельница постоянно читает в интернете истории про вампиров и рассказывает ей, но девушка никогда не верит.

Уверовать в данные байки ее принудил случай, перевернувший ее мир полностью и заставивший посмотреть на ситуацию под абсолютно другим углом. Однажды ее товарищ Акимура приблизил губы к ее шее, но странноватый паренек остановил его и обвинил Акимуру в ужасных вещах. Незнакомец сказал, что парень убивал женщин. Таким образом девушка невольно выяснила, что ее друг кровопийца, успешно маскировавшийся под человека, живущий в людском социуме. А неизвестный в действительности полукровка, работающий в специальном отделении полиции, призванном ловить упырей, опасных для граждан. Спустя время после знакомства Цукаса и Анзай не могут забыть об их общении, часто встречаться им не мешает даже разный стиль жизни. Но разве любовь человека и вампира возможна?

Смотреть аниме сериал Линия Дьявола онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Линия Дьявола можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 76 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
76
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Uruma0009_1
    Uruma0009_1
    10 декабрь 2023 в 08:44
    Аниме отличное,советую посмотреть
    Жаль что нету 2 сезона
  2. Danilkaplaksoid
    Danilkaplaksoid
    28 декабрь 2022 в 01:57
    Отличное аниме
  3. pipin_korotkie
    pipin_korotkie
    25 декабрь 2022 в 01:45
    в целом неплохая романтика, но непонятный сюжетный поворот и концовка какая-то не совсем завершенная, оцениваю на 7/10