В старшую школу переводится новый ученик – Нобуаки Каназава. С первых же секунд он привлек внимание одноклассников. Однако, общение с новичком не сложилось. Почему-то на все предложения дружбы и попытки завести с ним разговор, парень отвечал криками и агрессией, убегал и прятался где-нибудь. Но даже такое странное поведение совершенно не оттолкнуло от него одноклассницу по имени Нацуко Хондо. Красавица и спортсменка, вечный позитив и любимица класса, она твердо решила сблизиться с парнем и узнать правду о причинах такого его отношения.

Хондо… Эта фамилия принадлежала бывшей девушке Каназавы. Когда-то Нобуаки жил спокойной школьной жизнью до одного рокового дня. Однажды всему классу написал некий Король. Он объявил начало Королевской игры. Каждый день участникам будут приходить задания, на выполнение которых даются одни сутки. Тех, кто ослушается, ждет наказание. Сбежать или выйти из игры – невозможно. Сперва все восприняли это как шутку. Но первые же сутки развеяли сомнения. Когда появились первые жертвы, уже никто не считал это чьей-то шалостью. Втянутые в жестокую игру, ученики гибли один за другим, пока в живых не остался один. Казалось бы, игра окончена. На арене остался победитель. Однако, стоило Каназаве перевестись в новый класс, как дьявольская машина вновь запустилась. Игра началась…

Смотреть аниме сериал Королевская игра онлайн бесплатно

5.1
Shikimori
5.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Королевская игра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 310 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
310
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KARUMA TETSUYA
    KARUMA TETSUYA
    23 август 2023 в 02:02
    Вопрос к тем кто смотрел... У вас тоже проскакивала мысль о том, чтобы обеспечить выше шанс на выживание в королевской игре, нужно было сразу приконч*ть девку, которая мешала с начала игры? Сколько бы не посмотрел уже аниме, фильмов или же сериалов, не видел пока то, чтобы от таких недоразвитых сразу избавлялись... Надо какую-то интрижку и чтобы был интерес, но этим и можно попробовать изменить сюжет, даже если тот кто попытается избавиться от такого человека и сам погибнет, чисто для интереса можно было бы так сделать...
    Как бы то ни было анимешка хороша, но пожалуйста, думайте больше над сюжетом!
    1. KARUMA TETSUYA
      KARUMA TETSUYA
      23 август 2023 в 03:03
      Ах да, всем советую посмотреть. Так же есть похожее аниме "Дневник будущего" там фантастика присутствует, но всë же тоже интересненько.)
      И скажу про концовку, скорее всего девка так и не выполнила приказ и сгинула. А вирус продолжил своë действие и выбрал себе новые жертвы и как сказано в конце, что продолжение следует, может быть каким-то волшебным образом (если будет прода), они смогут избавиться от этого вируса.
  2. (Soma)
    (Soma)
    22 декабрь 2022 в 23:40
    боже конец дичь понимаю почему такая низкая оценка
  3. GagaH
    GagaH
    04 ноябрь 2022 в 21:24
    Что происходит? Единственный вопрос для данного аниме. Люди переобуваются каждые 5 секунд, логика на очень мелком уровне. Сначала она говорит ее взять при всех, потом говорит что он пытался взять ее силой, и ей верят, втф? Но сюжет интересный, 6 баллов как минимум у данного тайтла. Но 8 я бы не поставил.
    1. Qunaxond
      Qunaxond
      17 январь 2023 в 21:37
      Лицемерие
  4. kira filippova
    kira filippova
    18 июль 2022 в 21:55
    Много крови🥴