Три солидных клана стали однажды создавать арену с названием Грааль. Соревнования проходили по довольно привычной схеме. У каждого участника имелись магические таланты. Потому потребовались услуги представителей, которые находились в настоящем и будущем времени. Потом произошло окончание правил. Только одному можно выйти в качестве победителя. Счастливчик станет пользоваться сильным артефактом. Он может исполнить любое желание его хозяина. После первых трёх сражений была уничтожена каждая сторона. Поставленной цели не смогли достигнуть. Потом ждали приближения четвертого раунда. События развернулись таким образом, что можно было испытать волшебную вещицу.

Наследникам пришлось стать с разного ракурса. Токиоми был лидером в компании, которой руководил Тосака. Этого парня переполняла сила и энергия. Потому, чтобы стать обладателем приза, ему придется сражаться до последней минуты. Карию считали руководителем в другом сообществе. У него почти не было особенных способностей. Чтобы увеличить собственные шансы для победы, члены третьей группировки решили воспользоваться помощью чародея-убийцы, которого звали Кирицугой. Британский лорд был выбран в качестве игрока Граалем, серийным маньяком, молодым священным служителем и мелким воришкой. Подобрали довольно колоритную команду. Еще не известно было, кто победит.

Смотреть аниме сериал Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Freedub Studio, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vladimir13576
    Vladimir13576
    03 март 2024 в 22:05
    Надоело
    ре клама 6 раз подряд была.
  2. d3rn3r
    d3rn3r
    16 сентябрь 2023 в 19:51
    Могу сказать что рисовка очень необычная и хорошая, также могу выделить что в данном дополнении личность, а также характер Сэйбер очень крутой, прям зашло. А так обычный тайл по судьбе.