Довольно необычная история, которая познакомит нас с обыкновенными на первый взгляд учениками, которые решили уничтожить своего преподавателя. Времени у них есть до выпускного вечера. Можно с уверенностью сказать, что в классе этом обучаются исключительно сумасшедшие ученики, так как поручить им убийство учителя равносильно тому, что признать невменяемыми. Учитель, правда, тоже практически ничем не отличался от самого обыкновенного полоумного злодея, который уже смог уничтожить Луну. Более того, он грозиться уничтожить и третью от Солнца планету – Землю.

Произойдет это в том случае, если никто не решиться убить его самого в течении учебного года. Довольно странная задача, которая привела бы в замешательство каждого…Увы, малолетним хулиганам практически не под силу побороть сверх – мощного тентаклеобразного чудовища, скорость и реакция которого превышает скорость самого ловкого существа на планете. ОН способен реагировать моментально, не оставляя врагу никаких шансов. Он является одним из лучших учителей в школе, которые, когда – либо преподавали нашим героям. Как же ученики смогут противостоять его невероятной неземной силе? Картина обязательно понравится всем фанатом подобного жанра.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Я не понимаю, что говорит мой муж 2 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я не понимаю, что говорит мой муж 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация