На территории всего мира учёным однажды захотелось заняться созданием уникального. Империя Мисуруги создала особенную технологию. Ее начали называть маной. У нее было много общего с истинной магией. С помощью этого изобретения положили конец звездным войнам. Это помогло улучшить экологию на планете. У жителей тогда имелись магические способности. Они могли пригодиться в деятельности любого вида. Принцесса империи Мицуруги Анжелизе Икаруге Мицуруги, живет в далеком будущем. Мир изменился, ушли в историю войны, исчезли голод, забыта нищета и безработица.

Люди живут в свое удовольствие. Рай они создали на земле. Все это стало возможным благодаря "Мане". Это не добрая фея и не могущественное божество, это источник энергии. Овладев умением управлять "Маной" человечество навсегда обеспечило себя всем необходимым. Вот только не все из людей научились управлять энергией. И эти несчастные стали изгоями, презираемые всеми они носят прозвище "Норма". Но это все пока еще не ведомо нашей героине. Она счастлива и собирается отметить свое шестнадцатилетие. Ей рано еще задумываться над выбором жизненного пути, поэтому будущее для нее безоблачно. Но многое изменится в день празднования ее рождения...

Смотреть аниме сериал Крест Анж: Рондо ангела и дракона онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Крест Анж: Рондо ангела и дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    25 январь 2023 в 23:03
    Эхх... зацензурили всё.