Кайдзю номер восемь онлайн - в детстве маленькие Кафка Хибино и Мина Аширо поклялись стать настоящими защитниками всего мира и стать членами оборонительных отрядов, после того как один из чудовищных кайдзю разгромил их школу и дома. С тех пор они прикладывали максимум усилий для достижения своих планов. Ребята проводили много времени вместе в местной библиотеке, стараясь выяснить как можно больше информации о монстрах, терроризирующих все японские острова. Но одно событие в их жизни развело их навсегда, оставив неизгладимые шрамы. Теперь 27-летняя статная красавица Мина стала самым молодым командиром за всю историю и возглавляет легендарный третий дивизион, которому поручают самых опасных и сильных чудовищ. Кафка же в свои 32 года так и не смог добиться своей мечты. Провалив все вступительные тесты, он смог устроиться только в клининговую службу, занимающуюся уборкой останков пораженных кайдзю. Здесь вместо славных поединков и головокружительных побед, мужчине приходится резать на части громадных монстров и отмывать улицы.

Провал тестов

В этой работе нет какой-либо славы или почета, а получаемая заработная плата позволяет только иметь совсем крохотное жилье и питаться однообразной дешевой пищей. В крохотной комнатке на тонком матрасе перед телевизором Кафка может лишь любоваться величественной Миной, которой уже пророчат место главы департамента. Он же в это время убирает вонючие останки, после вида которых не хочется даже ужинать, смотреть Кайдзю номер восемь. Все меняется с приходом светловолосого юноши, который также мечтает стать прославленным воином в борьбе с чудищами. Неопытный молодой парень поначалу допускает многочисленные ошибки и не слушает своего наставника, а порой даже задирает его. Но вскоре Итикава осознает сложность новой работы и обращается с благодарностями к учителю. Кафка был крайне удивлен и восхищен качествами новобранца. В конце первого рабочего дня Кафка узнает от него, что правительство увеличило возрастной лимит и у него есть еще один шанс добиться цели.

Вступление в отряд

Но именно в этот момент на беседующих людей нападает неизвестно откуда появившееся шестипалое чудовище. Мужчина вырывает Итикава прямо из пасти кайдзю и отправляет его за подмогой, а сам же отвлекает все внимание монстра на себя. В результате неопытный защитник сам становится легкой добычей и получает серьезные травмы, не дающие ему продолжить бой или спастись. Но помощь подоспевает в самый нужный момент, смотреть аниме Кайдзю номер восемь на русском. Спасенный от гибели отрядом Мины Кафка принимает однозначное решение использовать свой шанс и вступить в боевой отряд. Внезапно перед ним появляется загадочное великанское насекомое, которое вселяется в него и изменяет его тело. Теперь мужчина внешне не отличим от опасных монстров, которых мечтал истреблять. К счастью его новый друг верит ему и помогает сбежать из больницы. Новоиспеченные друзья, скрывая ото всех самый страшный секрет, будут вместе добиваться общей цели и преодолеют многие препятствия, а также им предстоит выяснить, что на самом деле так привлекает загадочных чудовищ на поверхности земли.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Кайдзю №8 онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кайдзю номер восемь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 83 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
83
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Brendone Jones
    Brendone Jones
    18 апрель 2024 в 19:37
    первая серия аниме "ПАРАЗИТ" напомнила:) ну посмотрим что будет дальше...
  2. Jan18
    Jan18
    16 апрель 2024 в 23:18
    Что за последние время обиженные дети дизлайки ставят ну честно ведь они реально даже не аргументируют Почему просто поставили дизлайки х** пойми Почему. Кто же знал что в аниме фандоме такие Агро дети 🤷🏼‍♂️
  3. Jan18
    Jan18
    14 апрель 2024 в 19:03
    Спустя год или два я наконец-то дождался.


    Вот и зачем я прочитал мангу...
  4. Dredhog
    Dredhog
    14 апрель 2024 в 12:03
    аник просто топ я прям щя кипятком ссать буду
  5. Ver4
    Ver4
    31 июль 2023 в 00:19
    У меня вопрос, в манге короткие главы (на мой взгляд) и мне интересно, серии будут идти по 5-10 мин или в аниме будет много того чего нет в манге?
    1. CANON New
      CANON New
      10 август 2023 в 16:10
      Жиза еще та
    2. Jan18
      Jan18
      14 апрель 2024 в 19:32
      Вот щас ради тебя проверил, мангу которая у меня весить уже год или два. И там 124 глав предположительно что будут 124 серии. Незнаю сколько серий в этом сезоне но всего глав 124 если я нечего не путаю. Ну а насчёт длинны ты и сам видишь одна серия идёт 22-23 минут может максимум 30 мин.