Рассказывается о Афине великий покемон, которого ещё называют Принце Морей. Этот невероятный питомец живёт в древнем Храме Моря, построенного древним Народом Воды. И на этот раз появляются злые люди пытающиеся захватить древнее «сокровище» обитающее в подводном Храме Моря. Эш и другие Поке-Рейнджеры пытаются всеми силами спасти бедняжку Манафи от ужасных лап похитителей. Сможет ли Эш и его друзья спасти «Принца моря»? Также Вы познакомитесь с новыми приятелями полюбившегося нам героя Эша Кетчама. Эш пытается всеми силами стать великим мастером по управлению и дрессировке питомцев. Виктини и Реширам даёт нам возможность вспомнить разных полюбившемся нам покемонов благодоря Виктини и Реширам.

Наш главный герой Эш Кетчам и его друзья Айрис и Сайлэн продолжают свой не лёгкий путь в области Юнива, для получения значков поке-мастеров. Для достижения мечты всей жизни нашего героя стать настоящим мастером по управлению питомцами. На пути к цели Эша стоит очередной город Айндок, где будет проходить чемпионат по битве карманных монстров, который наш главный герой просто не может пропустить. Но не всё так гладко как кажется на первый взгляд. Этот город таит в себе множество секретов которые Эшу и его товарищам придется разузнать. Что же это за тайны? Сможет ли наш главный герой узнать все ответы? Победит ли Эш на очередных соревнованиях? Это Вы сможете узнать посмотрев очередной мультфильм про увлекательных карманных монстров.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Покемон: Стремление стать мастером покемонов онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Стремление стать мастером покемонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. colorblind
    colorblind
    23 февраль 2023 в 14:11
    Моей сестре 21 год когда она увидело то сказа.'' ныможт тому быть я думала что все забыли про пакемоны! ,,
  2. Immortal Tatsu
    Immortal Tatsu
    25 январь 2023 в 10:30
    заключительный сезон с Сатоши( наконец то он станет мастером покемонов
  3. segogolev
    segogolev
    18 январь 2023 в 06:11
    Эх ностальгия 😁
  4. CANON New
    CANON New
    18 январь 2023 в 00:52
    "Пхрф"подавился вином, вселенная ещё жива▓▒░(°◡°)░▒▓