Место действий в сюжете этого аниме город Гакуэндзима. Здесь построили первую особенную Академию. Каждая оценка с разными наградами давалась, когда проходили игру. Однако больше всего значения отдавали рейтингу. Он увеличивался после получения нескольких звёзд. Академия выбирала самого сильного ученика, которому дарили семь звезд. С помощью этого титула сразу модно было определить, что человек общается с самым сильным учеником. Хирото, когда сдавал экзамен при поступлении, смог набрать больше всех баллов. Стать студентом этой Академии не так легко. Однако Хирото обладал всеми способностями для этого.

На королевском посту находилась некоторый период времени девушка по имени Сара. Академия считала ее самой лучшей студенткой. Когда произошло появление главного героя, он смог сразу сместить с трона эту королеву. Молодому человеку удавалось обмануть кого угодно. Чтобы добиться достижения поставленной цели, главному герой должен продолжать заниматься этим ужасным делом. У парня в каждой игре присутствует обман с блефом. Парень встретил привлекательную девушку, которую зовут именем Шираюка. Ей довольно хорошо известна тактика. Она имеет понятие, каким образом нужно действовать в сложившейся ситуации. Им потом решила помогать и Сайонджи.

Смотреть аниме сериал Лжец, лжец онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лжец, лжец можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 596 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
596
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aizent
    Aizent
    12 февраль 2024 в 22:58
    советую это аниме тем кому нравиться Повар-боец Сома
  2. Suspendi
    Suspendi
    11 ноябрь 2023 в 14:26
    Так, у меня вопрос к 7 серии.... Откуда у красноволосой настолько внушительные округлости, онаж почти плоская.... что за чудеса?

    Классное аниме. Мне понравилось наблюдать за тем как один читер пытается разоблачить другого читера)) Правда немного не понятно чего главный злодей так невзлюбил ГГ.... Как то хотелось подробности узнать, а не типо: "вот вам главнюк просто что бы был".
  3. Aru01062023
    Aru01062023
    10 октябрь 2023 в 21:42
    А рек-мка-то неплохая. Обычно вовремя и по теме!
  4. weirdleyed
    weirdleyed
    06 октябрь 2023 в 14:27
    с морали в конце орнул
  5. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    28 сентябрь 2023 в 16:57
    В целом, аниме мне зашло. Чем-то напоминает "Класс превосходства". Суть примерна та же. Создание из школьников сверхлюдей каких-то. Однако, данное аниме всё же другое. Более...футуристичное. ГГ неплох, мне понравился. Его гарем тоже не вызывает какой-то злости. Конец ожидаемый, продолжение следует. Надеюсь, мы увидим его скоро, ведь у ГГ уже 3 цветные звезды, осталось лишь 4 и его статус будет настоящим.