Хотаро, главному герою в аниме, совсем не нравится сильно шевелить мозгами и прилагать много усилий. Если ему получают разные дела, он непременно перекладывает их на другого человека, когда находится нужная лазейка. Он всегда старается следовать своему главному правилу. Парень считает, зачем сильно стараться и прилагать усилия, когда можно совсем отстраниться. Когда такого нет возможности осуществить, тогда надо сбросить груз с плечей как можно более быстро. парень проживал с сестрой, которая однажды попросила, чтобы он выполнил ее просьбу. Она состояла в кружке, где его члены увлекались классической литературой. Однако скоро узнали насчёт закрытия кружка. Хотаро скоро встретилась прекрасная девушка Эра. Она очень любила читать детективные истории.

Ей было интересно абсолютно все, с чем она сталкивалась. Не стоит удивляться тому, что между молодыми людьми скоро началась дружба. Хотаро учился вместе с парнем, которого звали Сатоши. Он тоже захотел состоять в этом клубе. У парня имелась феноменальная память. С его лица никогда не сходила улыбка. Он был обладателем веселого нрава. Потом в клуб читателей пришли ещё разные люди. Потому стоило ожидать, что не произойдет закрытия этого места, где устраивали посиделки. Один раз вспомнили, что произошло около сорока лет назад. Молодым людям непременно потребовалось узнать истину. Им нужно узнать, в чем сущность слова Хельк. Орэки стало понятно, что он очень увлекся загадками и преступлениями. Его жизнь совсем не мыслима без них.

Смотреть аниме сериал Хельк онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хельк можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 126 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
126
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aizent
    Aizent
    15 февраль 2024 в 01:56
    Пауэр-метала только не хватает для полного счастья =)
  2. Fyntuk
    Fyntuk
    28 январь 2024 в 21:23
    Растягивание сюжета , высасывания из пальца концовки
  3. nonameplaya
    nonameplaya
    26 январь 2024 в 01:58
    Имбулька
  4. SmEpThUy -.-
    SmEpThUy -.-
    08 ноябрь 2023 в 02:59
    18 серия до сльоз
  5. cryTNTze228
    cryTNTze228
    04 октябрь 2023 в 04:12
    Немного растянуто...