В Пекине, китайской столице, всегда осень много народа. Здесь можно заметить заметный контраст современных высоток и традиционных храмов. Китайские дома состоят из кирпичей. Эти строения известны не одному поколению. У каждого отдельного кирпичика есть своя жизненная сила. Главного персонажа в этом сюжете аниме зовут Линькэ. У него имеется не очень большая закусочная на территории маленького района. Это заведение знакомо лишь местным жителям. Эта закусочная всегда нравилась каждому посетителю, который впервые приходил сюда переучить.

Каждый посетитель и все клиенты общались с хозяином заведения Ли. Потому здесь всегда можно услышать довольно много новых историй. Привлекательная вывеска отсутствует у этого здания. Роскошного оформления дизайна тоже нельзя увидеть. Иногда, если люди сильно торопятся, они могут проскочить это здание мимо. Но, постоянным клиентам хорошо известно, что если заканчивается тяжелый рабочий день или трудная неделя, непременно стоит прийти сюда. Ведь этот уютный уголок позволит отлично провести время. Никогда не ошибёшься, если приедешь именно сюда отдохнуть и забыть проблемы дня. Каждый раз можно очень легко найти для себя хорошего собеседника.

Смотреть аниме Закусочная Линькэ Ли 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Закусочная Линькэ Ли 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация