Хигараси довольно длительный период времени продолжает ходить на работу в здание святилища. Один раз героиня возвращалась после школьных занятий к своему дому. Брат предложил побывать в одном заброшенном здании. Там находилось место с колодцем, из которого произошло появление красивой гусеницы. Брат девушки был схвачен образным демоном. Он начал ей угрожать и приказал вернуть камень, который воплотил четыре Души. Девушке пришлось приложить много усилий, чтобы избавиться от напасти. Однако неожиданно она оказалась в колодце и переместилась в иное время, когда был средний век. Ей стало известно, что с помощью этого камня, который есть у героини, демон может увеличить свою силу.

Инуяся однажды решил совершить кражу этого камня. Однако хранительнице Кике удалось не допустить этого. Используя свою стрелу, она его смогла пригвоздить к поверхности дерева. Когда девчонка покинула мир, ей стало известно, что Кике перевоплотилась. Она потому может пользоваться этим камнем. Однако демону не хочется оставить ее в покое. Им опять была совершена удачная и подлая атака. Наконец, он смог воспользоваться этим удивительным волшебным камнем. Для возвращения этого артефакта девочке пришлось посетить Инуясю. Однако ему не хотелось ей помогать. Оказалось, ему также требуется этот магический камень. Кагомэ с помощью четок удалось его приручить.

Смотреть аниме фильм Инуяся: Замок в зазеркалье онлайн

7.7
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инуяся: Замок в зазеркалье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Cactus Team, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация