На загадочном острове существует община из удивительных созданий, частично демонов, которые ведут мирную жизнь. Однако это спокойствие нарушают четыре зловещих божества, требующих жертвы раз в пятьдесят лет в виде одного ребенка полудемона, чтобы укрепить свою власть. Остров скрыт от внешнего мира, но во время этих жертвоприношений он внезапно проявляется перед людьми. Дети, попавшие на остров, не могут покинуть его из-за "пламенных шрамов", которые связывают их с этим местом. Однако среди них есть одна девушка без таких шрамов, и ее отправляют в мир людей за помощью. Как только она попадает в новый мир, она встречает Инуяшу и его веселую компанию.

Чтобы утешить девушку, они решают помочь угнетенным полудемонам, вступив в их дело с рвением и энтузиазмом. На таинственном острове обитает община уникальных существ, наполовину демонов, которые живут в гармонии друг с другом. Однако это спокойствие нарушается появлением четырех зловещих божеств, которые, раз в полвека, требуют жертвы в виде одного детского полудемона, чтобы укрепить свою власть. Остров скрыт от внешнего мира, но в момент жертвоприношений он внезапно проявляется перед глазами людей. Дети, попавшие на остров, не могут покинуть его из-за "пламенных шрамов", которые связывают их с этим местом. Однако среди них есть одна девушка, у которой нет таких шрамов, и ее направляют в мир людей за помощью.

Смотреть аниме фильм Инуяся: Пламя острова Хорай онлайн

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инуяся: Пламя острова Хорай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация