Жила в Токио совершенно обыкновенная девочка Кагомэ Хигураси. Ее семья являлась владелицей храма синтоистов, где они и жили. Девочка ходила в школу, в свободное время играла с братом и котом. Обычная семья. Как – то раз возвращаясь из школы, Кагомэ была вынуждена завернуть на стройку, где по словам ее брата, в колодец провалился их кот. Кота было жалко, у Кагомэ даже мысли не возникло сомневаться, и она пошла выручать животное. Каково же было ее удивление, когда вместо кота из пресловутого колодца на нее выскочил демон, который начал требовать вернуть ему камень Четырех Душ.

Но Кагомэ и слыхом не слыхивала о нем. Отбившись от демона и спрятавшись в колодце, она пережидает некоторое время. А выбравшись понимает, что она находится в японском средневековье. Хотя цель у участников охоты одна, средства и мотивы у всех разные. Большинству охотников по ходу действия придется разбираться не только с виновником их бед, но и между собой. Битвы и погони, интриги и предательство неминуемо приведут к потерям и страданиям. Что ждет полудемона из прошлого и девушку из будущего?

Смотреть аниме сериал Инуяся: Последний акт онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инуяся: Последний акт можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация