Хане, главная героиня аниме, в скором времени должна сдавать экзамены. Когда она их сдаст, то можно будет говорить о судьбе. Она была очень ответственной ученицей. Однако девушка и не представляла, что заболеет до сдачи экзаменов. Ей не удалось пройти и школьного тестирования. После неожиданной болезни пришлось остаться на второй год. Она должна опять проходить весь процесс учебы. Бывшие ученики в ее классе были вдохновлены новыми переменами. Им очень нравилось учиться в старшей школе. Но, героиня никогда не унывала. Она прилагала много усилий, чтобы получить свою цель.

Она никогда не сидела без действий. Несколько месяцев подряд она готовилась, чтобы пройти повторное тестирование. Труды не смогли пройти просто так. Когда прошло некоторое время, ей удалось поступить в новое учебное заведение. Здесь она никому не была знакома. Девушка опять очень старалась, чтобы многие новые знакомые увидели ее лучшие достоинства. Никому не должно быть известно, какое у нее прошлое. Затем девчонка попадала в разные приключения. Почти не оставалось днём времени для отдыха. Она продолжала заниматься своим усовершенствованием. У главной героини скоро появилось довольно много новых друзей.

Смотреть аниме сериал Медленный старт онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Медленный старт можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация