Сюжет этого аниме расскажет, как сложилась судьба трёх подруг, которые начали дружить ещё в детстве. Им очень быстро удалось найти много общих тем для дальнейшего общения. Иногда кажется, что у них совершенно разные и противоречивые характеры. У Футабы есть бесконечная энергия. Девочке всегда нравится говорить и рассказывать всякие истории. Потому люди, которые ее окружают сразу обращать на нее. Ольге внимания. Футабе не так давно пришлось учиться в новом классе. Здесь и встретились две подруги, которых звали Йоко, Тэру. Большую часть свободного времени девчонки были неразлучны.

Тэру, как казалось, имела совсем невинную, абсолютно ангельскую внешность. Однако она обладала жёстким и грубым характером. Йоко не так давно могла получить достаточно солидное наследство, которое ей хотела передать самая богатая семья. Однако у родителей появились финансовые трудности. Наступила стадия банкротства и все пришлось потерять. Йоко всегда предпочитала жить с большим размахом. Она выросла очень избалованным ребенком. Потому теперь ей пришлось ограничить себя в некоторых желаниях и стать более скромным человеком. Однако довольно непросто перестроиться на иной уровень жизни.

Смотреть аниме сериал Трёхсторонний клевер онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трёхсторонний клевер можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация