Сюжет расскажет о повседневной жизни старшеклассников в японской школе и о том, как они преодолевают трудности и находят свое место в мире. Главный герой аниме - это Такаши, обычный старшеклассник, который переживает трудный период в своей жизни. Он не знает, чего ему хочется в жизни, и сталкивается с множеством проблем, как среди своих сверстников, так и в семье. Однако в один прекрасный день Такаши случайно встречает группу старшеклассников, которые увлекаются тайским боксом. Они знакомят его с этим видом спорта и Такаши влюбляется в него. Поначалу он тайно тренируется и преодолевает сомнения, но затем решает присоединиться к группе и стать частью команды.

Вместе с группой Такаши тренируется, участвует в соревнованиях и преодолевает множество трудностей. Но, кроме спорта, у Такаши есть другие проблемы, с которыми он продолжает бороться, включая конфликты в семье и сложности в отношениях со сверстниками. Специальные выпуски аниме будут следить за жизнью Такаши и его друзей, показывая их радости, печали, успехи и неудачи. Вместе они будут искать свое место в мире и понимать, что спорт - это не единственный способ преодоления трудностей в жизни. История будет показывать зрителям, как можно решать проблемы и достигать целей, как важно дружба и поддержка близких в трудные моменты, и как каждый может найти свое место в мире, даже если он чувствует себя потерянным и неуверенным в своих силах.

Смотреть аниме Нидзиён: Спецвыпуски онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нидзиён: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация