Кудзе Масачика обычный японский школьник, который недавно встретил Алю, студентку из России. Он очарован ее красотой и энергичным характером, но также замечает, что она часто использует русские выражения в разговорах с ним. Несмотря на то, что Кудзе не понимает русский язык, он старается учиться некоторым фразам и даже пытается заговорить на русском языке, чтобы произвести впечатление на Алю. Аля, с другой стороны, тоже привлечена Масачикой, и она часто кокетничает с ним на русском языке. Она любит шутить и иногда использует свой язык, чтобы вызвать улыбку на лице Масачики. Однако, как любовная история между Кудзе и Алей развивается, становится ясно, что языковой барьер не является главным препятствием для их отношений.

Со временем Кудзе и Аля становятся ближе друг к другу, и они начинают проводить больше времени вместе, гуляя по городу и обмениваясь культурными особенностями своих стран. Они даже принимают участие в школьном фестивале, где Кудзе помогает Але показать русские танцы и песни на сцене. Несмотря на то, что их отношения поначалу кажутся несовместимыми из-за культурных различий, они находят общие интересы и становятся очень близкими. Кудзе начинает узнавать больше о российской культуре и языке, а Аля также интересуется японской культурой. Однако их счастливые моменты нарушаются, когда Аля должна вернуться обратно в Россию. Кудзе оказывается разбит от расставания, но решает продолжать изучать русский язык и культуру, чтобы быть ближе к Але. В конце концов, Кудзе решает отправиться в Россию, чтобы встретиться с Алей и продолжить свои отношения.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Аля иногда кокетничает со мной по-русски онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аля иногда кокетничает со мной по-русски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 103 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
103
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TYX4
    TYX4
    01 апрель 2024 в 13:46
    Нуу можно было конечно на русский текст нанять русскую модель дубляжа, а то когда русский это родной язык эта речь с акцентом режет уши) Посмотрим что получится, выглядит интересно)
  2. Romanz
    Romanz
    28 март 2024 в 19:50
    МАНГА ИМБА!!!!
    БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ЭТО АНИМУ!!!
  3. Dead_Muichiro
    Dead_Muichiro
    23 март 2024 в 16:32
    АХАХАХ. В планах посмотреть тот шедевр. Поставлю это аниме в топ важных на просмотр
  4. hipster202009
    hipster202009
    03 март 2024 в 00:57
    ахринеть. я ждал и ждал пока наступит весна, а тут блять перенос.
  5. Ejikkk
    Ejikkk
    01 март 2024 в 20:36
    пиздос, перенесли на 100 дней, помню увидел это случайно, и начал ждать чтобы угорнуть XD, а тут вот оно что, еще 121 день сидеть и ждать