Девочка Хана находит магический сад, спрятанный глубоко в лесу, рядом с деревней, где она живет со своей бабушкой. Хана узнает, что сад обладает магической силой, которая может оживлять цветы и природу вокруг него. Она также встречает магических существ, которые живут в саду и помогают ей в ее приключениях. Хана очень увлечена цветами и садоводством, и она находит в саду место, где может реализовать свои творческие способности и получить новые знания. Она учится ухаживать за растениями, узнает о новых видов цветов и о том, как они могут взаимодействовать друг с другом. Вместе с новыми друзьями, Хана участвует в различных мероприятиях и соревнованиях, связанных с цветами.

Получает новые навыки и знания, которые помогают ей стать успешной садоводом. Однако, не все так просто, и девочка сталкивается с трудностями, когда злой колдун по имени Хэнкэн похищает магический камень, который поддерживает магическую силу сада. Хана и ее друзья отправляются в опасное путешествие, чтобы вернуть камень и спасти сад от уничтожения. В итоге, благодаря творческому духу, дружбе и смелости, Хана и ее друзья справляются с трудностями и спасают магический сад цветов. А Хана осознает, что цветы могут привнести красоту, радость и волшебство в жизнь людей и что забота о природе это важное дело, которое помогает сохранить красоту и богатство мира.

Смотреть аниме Тайный сад цветов онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тайный сад цветов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация