Наноки Сакурай и Юзуки Шираи работают в обсерватории и изучают небесные тела. Наноки гениальная ученая, которая увлечена астрономией и мечтает открыть что-то новое и уникальное в космосе. Она работает в обсерватории и проводит исследования, чтобы расширить наши знания о небесных телах и понять их происхождение. Юзуки новенькая в обсерватории, которая приехала туда, чтобы помочь в работе и изучении космоса. Она является очень активной и динамичной, и всегда готова помочь Наноки в ее исследованиях. Сюжет описывает их повседневную жизнь и работу в обсерватории, где они вместе исследуют различные небесные тела, включая звезды, планеты и галактики.

Но среди научных исследований происходят и различные события, они сталкиваются с различными препятствиями и сложностями, но вместе справляются с ними обретая новые знания и опыт. Они также учатся доверять друг другу и дружить, что помогает им преодолеть трудности еще проще. Но на их пути возникают и серьезные проблемы, которые они должны решить вместе. Девушки сталкиваются со взрослыми вызовами, включая финансовые трудности, технические и личные проблемы, и они должны научиться справляться с ними вместе, чтобы достичь своих целей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Наблюдение за небесными телами онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наблюдение за небесными телами можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Trinity, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. torylory
    torylory
    24 январь 2024 в 11:25
    Так тут только трейлер, а написано вышел
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      24 январь 2024 в 11:47
      Есть кнопка "Смотреть онлайн", нажми и сможешь посмотреть