Аниме рассказывающий о студенте, нашедшем на улице маленького котенка. Он владеет удивительной способностью говорить и становится лучшим другом и поддержкой для Кайтаро в его жизненных проблемах. Парень - обычный студент, у которого нет друзей и трудности в общении с окружающими. Когда он находит котенка, который может говорить, его жизнь меняется. Котенок становится его верным другом и помощником, помогая ему преодолеть жизненные трудности и находить свою истинную сущность. У котёнка необычный характер, и умение говорить оказывается очень полезным для Кайтаро. Он помогает ему в общении с окружающими, разрешает конфликты и дает мудрые советы.

Котенок также помогает герою в учебе, и он становится более успешным в своих занятиях. Однако, у котенка есть своя тайна. Он необычный и обладает способностью к перемещению во времени. Эта способность становится важной, когда Кайтаро сталкивается с личной трагедией и пытается изменить свое прошлое. Котенок помогает ему понять, что прошлое нельзя изменить, и что нужно научиться принимать свои ошибки и идти дальше. В итоге, благодаря дружбе с котенком - находит свое место в жизни и находит примирение с собой. Он осознает, что друзья это важно и что нужно находить время для общения с людьми, которые ценят и уважают его. А котенок продолжает быть его верным другом и поддержкой в жизни.

Смотреть аниме Кошка и примирение онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кошка и примирение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация