На планету Агерна были отправлены агенты Кэй и Юри с миссией расследования конфликта между фракциями. Их задачей стало выяснить причины таинственных нападений странных существ на производственные предприятия корпорации Визориум. Несколько предприятий уже пострадали от этих атак, и их деятельность была сильно нарушена. Кэй и Юри, обладая разными специализациями и уникальными навыками, объединили свои усилия, чтобы понять, что стоит за этими нападениями. Во время своего расследования они обнаружили, что существа, нападающие на заводы, обладают необычными свойствами и технологиями.

Эти существа явно не местного происхождения, их технологии выходили за рамки того, что было характерно для обеих фракций на планете. По мере раскопок и изучения инцидентов агенты выяснили, что за сценой конфликта могла стоять третья, скрытая сторона, которая стремится разжечь вражду между Кэй и Юри ради своих собственных интересов. Возможно, они пытаются овладеть новой технологией, разрабатываемой на заводах Визориума, и используют атаки существ как способ отвлечения. В процессе своего расследования ребята сталкиваются с разными интригами, опасностями и тайнами, связанными с историей планеты Агерна и её обитателями. Они вынуждены взаимодействовать с представителями обеих фракций, раскрывать старые обиды и конфликты, чтобы раскроить правду.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Грязная парочка: Проект Эдем онлайн

7.1
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Грязная парочка: Проект Эдем можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация