Гаури Габриев бродит по свету в поисках приключений. Мечник по призванию пытается найти для себя интересное занятие, ему приходится путешествовать по миру, где главенствует магическая сила и по всюду бродят фантастические персонажи. Парень не особо умен и не может похвастаться высокой эрудированностью, но зато он великолепно справляется с огромным остро наточенным мечом. Ему нет равных в сражении, молодой человек может победить любого, он наделен невероятной силой и выносливостью. Гаури всегда старался придерживаться честности и справедливости в любых вопросах, его сильно задевало, когда он видел, что сильный обижал слабого.

Однажды он становится случайным свидетелем, как на привлекательную девушку с невообразимо рыжими волосами напали несколько бандитов. Бой был явно неравный, Гаури не смог остаться в стороне и заступился за несчастную. После того как ему удалось спасти незнакомку, он узнает, что она волшебница. Лина Инверс считалась сильнейшей в своей области, но потеряв память она не догадывалась о мощных способностях и поэтому блуждала в поисках денег, чтобы прожить. Во время драки с разбойниками, ей удалось забрать у них таинственный артефакт, способный освободить опасного демона.

Смотреть аниме Рубаки. Фильм онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рубаки. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация