История об огромной черепахе-монстре Гамере, которая умеет извергать огонь на здания и людей. Такая необычная способность появилась у черепахи в результате воздействия ядерной радиации. Использование ядерного оружия приводит не только к глобальному конфликту и последствиям, но и появлению такого страшного гибрида. Гамера решает использовать все свои габариты, чтобы начать мстить за своё состояние. Однако на этом история черепахи не заканчивается, так как она практически выходит сражаться против огромного количества военных, что попытаются её убить.

Вот только гигантской черепахе приходится менять свои планы по уничтожению человечества, так как на планету нападают пришельцы. Этот страшный враг намного опаснее, чем военные солдаты, потому Гамера решает защитить Землю от вторжения. Именно используя свои необычные навыки и габариты, черепаха попытается уничтожить инопланетного врага. Это будет непростой задачей, но у человечества осталась лишь последняя надежда, которая мутировала как раз от людских решений в плане использования ядерного оружия. Однако постепенно становится понятно, что даже если человечество виновато, оно не должно погибнуть. И черепаха решает использовать всю свою мощь, чтобы обрушить на общего врага.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гамера: Перерождение онлайн

6.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гамера: Перерождение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация